В семье Суворовых уже росли сын и две дочки, когда на свет появился еще один четвертый ребенок, мальчик Сашенька. С первых секунд появления на свет сразу стало очевидно, что ребенок пришел в этот мир не совсем обыкновенным.

Маленький Сашенька обладал огромной энергетической силой. Сам о себе он вспоминает следующее "… От меня шло необыкновенное сильное тепло, энергия, и первые мои слова были не "мама" и "папа", а молитвы, никем ранее не произносимые. Уже к трем годам я мог воздействовать на людей и окружающую среду.

Люди замечали, взяв меня на руки, что у них стихали головные боли, поднималось настроение, улучшалось самочувствие, отступала тревога и на душе становилось радостнее. Когда сверкала молния и надвигались тучи мне, как и всем детям, не нравилось такое явление природы, но я легко мог усмирить разбушевавшуюся природу.

В пять лет я стал предсказывать будущее. О себе я уже знал, что женюсь и будет у меня двое детей: мальчик и девочка, которых я буду воспитывать один. Так всё и сложилось. Выполнил свой отцовский долг, поставил детей на ноги, помог получить им образование, а теперь, как, впрочем, и всегда отдал себя на служение людям полностью без остатка.

Но предсказание личного плана - не последнее моё предсказание. Я всегда знал и предсказывал, что распадется бывший СССР, знал и предсказал, что не будет 1/3 части планеты. Я часто думаю, что Высшие силы направляют меня для защиты нашей Планеты, так как через меня идет божественный поток на нашу голубую Землю и всех живущих на ней. Поэтому, Бог послал меня быть защитой для людей.

Немного поясню. Земля круглая, как голова человека, имеющая два полушария. Головной мозг человека защищен черепом, но вот у Земли нет такой надежной защиты. Вот я и послан Высшим разумом быть неким " черепом" Земли.

Приближается время очищения Земли и завершающая эпоха всеобщего обновления, информационная эра и технологии, основанные на кристаллах и солнечной энергии. Человек- это часть большой Вселенной, единой информационной системы. Потому мой дар имеет не тольо чисто научное, но и человеческое объяснение, объяснение с энергетической стороны.

Влияние его на человека можно объяснить как бы подключением к информационому полю Вселенной, которому я служу проводником. Но все же, в качестве подтверждения твердой, научной обоснованности моих способностей, я приведу в данной статье некоторые выдержки из официальных документов, протоколов и исследований.

Итак: Выдержка из заключения ведущего научного сотрудника НИИ ПМЛ РФ, академика-секретаря энергоинформационных наук С.В. Зенина:

« … Как представитель этого учреждения, непосредственно участвовавший в физико-химическом тестировании целителя А.Н. Суворова, согласно установленной процедуре, я подтверждаю необычайно высокие показатели экстрасенсорного воздействия указанного целителя на водный датчик, получивший государственный патент.Учитывая бескорыстный характер А.Н. Суворова, и его целительной деятельности, что крайне редко встречается в наше время, упоминание о способностях А.Н. Суворова не следует рассматривать, как рекламное, а как интересующее читателей феноменальное явление. По сравнению с действием обычных вполне профессиональных целителей А.Н. Суворов изменяет структурированное состояние воды по показателю - проводимость в 3 500 раз сильнее! Если на 200 испытанных целителей пришлось всего лишь 6 целителей с резко выпадающими показаниями, то А.Н. Суворов оказался рекордсменом среди избранных. Его способности необходимо использовать не только в целительстве, но и в научных исследованиях…» (заверено печатью и личной подписью С.В. Зенина).

20-22 октября 1997 года был осуществлен научный эксперимент по зарядке воды при её полном экранировании. Экраном служила оболочка плексигласа толщиной 1 сантиметр . Зафиксирована зарядка воды, находящейся под экраном свыше 100 мка Суворовым А.Н., что никому из других целителей никогда не удавалось и не удастся зарядить даже на 1 мкА. Эти мои научные открытия являются грифсекретными "государственной важности", поэтому ученые из Минобороны не стали расшифровывать.

19 марта 1998 года проведен уникальный научный эксперимент по зарядке воды, защищенной электрическим полем и закрытой гетинаксом кюветой. Электрическое поле создавалось источником ЭДС 4 вольта (прибор из Минобороны РФ). Мне удалось пробить электростатическое поле и диэлектрик и осуществить зарядку воды до 100 мка, что никому из других целителей никогда не удавалось и не удастся зарядить даже на 1 мкА. Эти мои научные открытия являются грифсекретными "государственной важности", поэтому ученые из Минобороны не стали расшифровывать.

Подобного эксперимента и полученного результата история не знает. Все мои научные открытия являются "делом государственной важности", по словам Зенина С.В., а также членов комиссии и ученых (доктор технических наук Шубин В.Н., Мирза Д.Г., Ивашкевич М.В., Харисов Н.Ф.- от института биофизики; доктор биологических наук Маленков А.Г.- от министерства здравоохранения; Ратова О.П., генерал Игорь Борисович (фамилию не назвал по понятным причинам) - представители министерства обороны; профессор Шишкин Г.Г. и его сотрудники-представители лаборатории МАИ; научный консультант медицинской газеты профессор Артамонов Р.Г. и представители спецслужб.

Мною получены отнюдь не все документы, подтверждающие научные открытия, так как Зенин С.В. сослался на гриф "секретно". Известно, что после любого биологического организма остается некий информационный след, "шлейф".

В подтверждение этого мной был проведен так называемый опыт или эксперимент: зарядив однажды воду в пробирке, я не убрал со стола свой заряд, то есть не стер информацию. Работая на этом же месте, другие целители установили тот же результат, что и у меня.

Зенин С.В. решил, что кроме меня есть еще целители, которые способны давать тот же результат, что и я, но он глубоко ошибался, ведь после того как я стер информацию с рабочего места уже никто не смог повторить этот результат 3 500 мка.

Я заряжаю воду мысленно, взглядом. Заряженная мною вода имеет всю таблицу Менделеева, по словам Зенина С.В. И даже моё присутствие заряжает помещение и окружающую среду.

Также Суворов А.Н. обладает возможностью передавать через других людей свою уникальную способность по зарядке воды. Именно этим и воспользовался бывший администратор Абдуллин Р.Ф. Обманным путем в корыстных целях он присвоил себе несколько моих научных открытий. Когда ему было предложено повторить данный эксперимент - он отказался, тем самым признав свою несостоятельность в этом вопросе. Поэтому военные назвали Абдуллина шарлатаном и с позором выгнали из лаборатории биофизики.  

Например: один заряд 1200 мкА я ему дал для эксперементов на излечение лейкимии. По его просьбе я дал ему временно всю свою силу(энергию) и он действительно стал показывать высокие результаты, приборы зафиксировали аж 7000 мкА. Но когда я отказался ему дать энергию, то, разумеется, его результат сошел на нет и он добровольно отказался участвовать в эксперименте по известной только нам двоим причине.

Зафиксированный результат в 7000 мкА Абдуллин Р.Ф. выдаёт за свой, называя себя на страницах своего сайта сильнейшим целителем мира, но без моей поддержки данный результат подтвердить самостоятельно он не сможет. Таким образом ему удалось обмануть Зенина С.В., чтобы получить протокол испытаний, и журналиста журнала "Огонёк" Засельского (№28, стр.47-49), и читателей сайта пытается обмануть до сих пор, якобы он сам заряжал, а на самом деле заряжал Суворов А.Н.

Это доказывает, что такой силой обладаю только я. Можно еще добавить, что моё воздействие через три комнаты способно в три раза изменить проводимость воды, или одно из последних моих достижений- так «зарядить» обыкновенный гранит, что в результате этого вода меняет свою проводимость в девятнадцать раз.

Из статьи журнала «Огонёк»: «… Такие представители целителей, как Суворов А.Н.- это Золотой фонд науки и национальное достояние России…».

Автором статьи является зав. Отделом биоэнергетики Научно-практического центра народной медицины и гомеопатии Минздрава РФ, доктор биологических наук, кандидат философских наук, действительный член РАЕН МАЭИН и Академии Нового Мышления Станислав Валентинович Зенин (от 05.08.1999 года).

Выдержка из письма главному врачу санатория «Джинал» г. Кисловодск от Ассоциации народных целителей России (письмо заверено печатью и личной подписью ответственного секретаря АНЦР кандидата биологических наук Г.Д. Каверзневой, датировано 27.10.1997 г.):

«… Подтверждаем, что народный целитель Суворов Александр Никитьевич (членский билет АНЦР № 804) находился в г. Москве в Ассоциации народных целителей России, где прошел психологическое, психиатрическое и компьютерное тестирование, а также тестирование по зарядке воды в период с 17 по 27 октября 1997 года...».

Выписка из справки заверенной личной подписью заведующим отделом биоэнергоинформатики С.В. Зениным (датирована 25 ноября 1999 года) :

«… Народный целитель России Суворов Александр Никитьевич, в период с 9 по 25 ноября 1999 года, находился в г. Москве и участвовал в экспериментах отдела биоэнергоинформатики Научно- практического центра Традиционной медицины и гомеопатии Минздрава России по созданию матричных форм информационной системы водной среды и косметических средств для повышения эффективности соответствующих биопрепаратов...».

Опыты проводились в контролируемых условиях в присутствии зав. Отделом, доктора биологических наук Зенина С.В., профессора, доктора биологических наук Маленкова А.Г. и научных сотрудников отдела и так далее.

Также есть ходатайство Министра здравоохронения Ставропольского края Н.А. Шибков и председателя городской думы СК Н.Г. Наумова от 03.02.1999 года на осуществление медицинской деятельности по традиционным методам оздоровления населения, основанное на положительных отзывах о результатах лечения жителей региона КМВ в следующих лечебных заведениях:

  • Дача космонавтов при санатории «Ордженикидзе» Гл.врач Луценко.
  • Пансионат «Крепость» г. Кисловодск. Гл.врач Парфесенко в.и.
  • Санаторий «Джинал». Гл.врач Козлов В.М.

Искренне надеюсь, что мой Дар, неоднократно и твердо объясненный с научной точки зрения, не отпугнет тех, кто в нем истинно нуждается, а вернет им здоровье, силы, уверенность в себе!!

С самыми наилучшими пожеланиями ко всем читателям: А. Н. Суворов.