Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич.

Я к вам хочу обратиться с предложением, как избежать кризиса и всемирной катастрофы, а также решения экологических проблем нашей планеты. То есть, как остановить глобальное потепление.

Например:

1) Сдача в аренду неиспользуемых земель на 200 лет - несколько миллионов гектаров, другим государствам - Китай, Япония, Индия и т.д., а также арендаторы будут нам строить дома, в которых стоимость 1 комн. квартиры - 400 тыс. рублей, и мы этим самым решим проблемы с жильем для россиян,

2) Продавать питьевую воду в другие государства, в которой нуждается 400 млн населения, из нашего озера Байкал (крупнейшее водохранилище пресной воды),

3) Например, фильтры Петрика, и я бы его фильтры мог бы зарядить еще сильнее на несколько тысяч мкА, тем самым вода будет не только питьевой, а будет иметь всю таблицу Менделеева, память и программу на излечение всего человечества, то есть вода будет лечебной. Я являюсь народным целителем СССР и России, рекордсменом "Книги рекордов Гинесса" по эниологии (по зарядке воды и кремов для омолаживания).

4) Как избежать экологических проблем от вулканов и при этом иметь прибыль для государства. Например, те вулканы, которые находятся под водой (моря, океаны), и в горах - подвести трубы для удаления остаточного тепла и продуктов выбросов вулканов - химические продукты, а также горные породы можно использовать для промышленности. Производить выделение из породы металлов и газов и т.д.

Тем самым мы сохраним нашу планету от глобального потепления и наполним российский бюджет. То есть продавать газ для отопления в другие государства. А также сохраним планету от экологических катастроф: глобальное потепление, таяние ледников, загрязнение атмосферы от вредных выбросов вулканов и т.д. Таким образом, Россия выйдет на первое место среди других государств по благосостоянию.

С уважением, Суворов Александр Никитьевич.